X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

1 марта 2022

Начались продажи грунт-эмали AvantGarde

Грунт-эмаль AvantGarde – лакокрасочное покрытие, обладающее уникальной совокупностью качеств.

Начались продажи грунт-эмали AvantGarde

Это продукт-трансформер, объединяющий свойства грунтовки и финишного покрытия, совмещающий прочность алкидных покрытий с экологичностью и легкостью применения водных красок. Идеальный защитник, сочетающий высокую стойкость к атмосферным воздействиям, отличные декоративные свойства и безопасность для окружающей среды и здоровья человека.

Как и другие покрытия в линейке AvantGarde, грунт-эмаль на основе водорастворимой алкидно-уретановой смолы – экологичный продукт, не имеющий резкого запаха и с низким содержанием летучих органических соединений (ЛОС).

Грунт-эмаль AvantGarde предназначена для окрашивания как новых, так и частично прокорродировавших металлических поверхностей (профиля, арматуры, листов, изделий из жести и т.д.). Покрытие надежно препятствует проникновению влаги к металлу. После высыхания образует гладкую эластичную пленку, стойкую к перепадам влажности и температуры и легко очищающуюся. Обладают выдающимися антикоррозионными свойствами, препятствует возникновению на металлической поверхности ржавчины, не вздувается и не отслаивается. Грунт-эмаль AvantGarde создает прочный барьер, отлично защищающий от воздействия воды и пара. Также допустимо нанесение грунт-эмали на деревянные и металлические поверхности. Возможно окрашивание после алкидных и акриловых ЛКМ.

Грунт-эмаль AvantGarde обеспечивает стойкий к пожелтению белый цвет по сравнению с традиционными алкидными эмалями, а уникальная рецептура с защитой от УФ излучения гарантирует долговечность яркости и блеска цветного покрытия. Белая грунт-эмаль допускает колеровку в пастельные тона (база А), в том числе по веерам NCS, RAL и т.д. Палитра оттенков цветных грунт-эмалей включает черный (RAL 9005), красно-коричневый (RAL 8015), зеленый (RAL 6016), и серый RAL (7042).

Одним литром грунт-эмали AvantGarde можно окрасить до 15 кв. м (при нанесении на ровную поверхность в 1 слой), время высыхания на отлип — 1 час. Следующий слой можно наносить через 3 часа. Уже через 72 часа можно применять легкую очистку влажной мягкой тканью, через 28 дней возможна полноценная эксплуатация. Подтвержденный защитный срок службы покрытия на металлической поверхности – до 10 лет. Грунт-эмаль поступает в продажу в жестяных банках по 0,75 л.

Современные продукты AvantGarde производятся по передовой гибридной технологии. В них экологичность водных покрытий соединилась с высокими декоративными и защитными свойствами традиционных лакокрасочных материалов на органической основе. При этом продукция AvantGarde гораздо привлекательнее по цене, чем аналогичная продукция зарубежных производителей. Лакокрасочные материалы AvantGarde надолго сохраняют свои свойства, позволяя увеличить интервал между ремонтами, что обеспечивает выгоду при их приобретении.