X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

22 августа 2022

«Эмпилс» провел рестайлинг упаковки продукции ТМ Profiwood

Изменения затронули всю ассортиментную линейку деревозащитных покрытий.

«Эмпилс» провел рестайлинг упаковки продукции ТМ Profiwood

Новое оформление упаковки Profiwood отвечает современным тенденциям в дизайне и выделяет продукцию на полке торговой точки. При этом оно сохраняет преемственность с прежним дизайном и четко указывает на область применения покрытий Profiwood – защиту и декорирование древесины. Расположение и пропорции графических и текстовых элементов на этикетках позволяет эффективно донести до потребителей наиболее важную информацию о продуктах.

Ассортиментная линейка Profiwood разработана компанией «Эмпилс» специально для рынка деревозащитных покрытий, который на протяжении ряда лет демонстрирует положительную динамику. Под маркой Profiwood производятся защитно-декоративные покрытия (пропитки), лаки, огне- и биозащитные составы как на органической, так и на водной основе для покрытий, эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещений. Продукты Profiwood безопасны и удобны в применении, подчеркивают естественную красоту древесины и эффективно предохраняют ее от воздействия атмосферных факторов, огня и биологических поражений. Комплексное использование покрытий Profiwood обеспечивает высокий декоративный эффект и надежную защиту поверхностей и конструкций из дерева.

Продукция ТМ Profiwood широко представлена в сетевой и несетевой рознице Российской Федерации, а также поставляется на экспорт. У торговой марки Profiwood есть собственный интернет-сайт – www.profiwood.pro, страницы в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», а также канал на YouTube