X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

24 мая 2019

Коллектив компании «Эмпилс» отметил День Химика

Все сотрудники компании получили подарки и поздравления с профессиональным праздником. Также на предприятии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника химической промышленности.

Коллектив компании «Эмпилс» отметил День Химика

На нем руководством компании были отмечены работники ЗАО «Эмпилс», которые внесли значительный вклад в его развитие. Им были вручены благодарственные письма и почетные грамоты от администрации предприятия, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Химпрофсоюза РФ, Министерства промышленности и энергетики Ростовской области, Законодательного собрания Ростовской области, администрации г. Ростова-на-Дону, городской Думы и администрации Советского района г. Ростова-на-Дону.

Ветеранам предприятия (сотрудникам, проработавшим 20 лет) были вручены денежные премии.

Начальник Цеха эмалей ЗАО «Эмпилс» Д.А. Назаров удостоился звания и нагрудного знака «Почетный химик» от Министерства промышленности и торговли РФ.

Корпоративной наградой «Знак Почета ЗАО «Эмпилс» за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения были награждены два сотрудника - директор по снабжению С.А. Даричев и аппаратчик диспергирования пигментов и красителей 5 разряда Л.А. Неженец.