X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

28 мая 2019

Торговая марка Profiwood завоевывает популярность на рынке покрытий для древесины

По итогам января-апреля 2019 г. продажи продукции ТМ Profiwood выросли на 26% в натуральном выражении и на 58% в денежном выражении по сравнению  с аналогичным периодом прошлого года.

Торговая марка Profiwood завоевывает популярность на рынке покрытий для древесины

Рост продаж защитно-декоративных покрытий Profiwood за первые 4 месяца 2019 г. в натуральном выражении составил 53%, в денежном – 64%; лаков – 63% и 80%, соответственно.

Продукция ТМ Profiwood широко представлена в сетевой и несетевой рознице Российской Федерации, а также поставляется на экспорт. Для дальнейшего продвижения марки в 2019 г. был создан собственный интернет-сайт – www.profiwood.pro.

Ассортиментная линейка Profiwood разработана компанией «Эмпилс» специально для рынка деревозащитных покрытий, который на протяжении ряда лет демонстрирует положительную динамику. Под маркой Profiwood производятся защитно-декоративные покрытия (пропитки), лаки, огне- и биозащитные составы как на органической, так и на водной основе для покрытий, эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещений. Продукты Profiwood безопасны и удобны в применении, подчеркивают естественную красоту древесины и эффективно предохраняют ее от воздействия атмосферных факторов, огня и биологических поражений. Комплексное использование покрытий Profiwood обеспечивает высокий декоративный эффект и надежную защиту древесины.