X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

23 июня 2017

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Краски России»

Лауреатами конкурса стали 28 юных художников в возрасте от 5 до 17 лет из разных регионов Российской Федерации.

Призовые работы в номинациях «День семьи, любви и верности» и «Сказочные краски» определялись по выбору жюри, в номинации «Интернет-голосование» – по количеству баллов, набранных на сайте http://konkurs.empils.ru.

Их авторы получили от организатора конкурса – кампании «Эмпилс» – сертификаты на покупку товаров в сети магазинов «Детский мир». Победители конкурса из Ростова-на-Дону и Ростовской области приглашены на праздновании Дня семьи, любви и верности 8-го июля 2017 г., где им торжественно вручат почетные грамоты.

Всего на всероссийский конкурс юных художников «Краски России», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, поступило 1 424 работы от юных художников как из России, так из стран ближнего зарубежья. На сайте конкурса зарегистрировались 3 420 человек. Зарегистрированные посетители сайта активно участвовали в жизни конкурса, поддерживали юных художников и голосовали за понравившиеся работы.

Следующий конкурс юных художников «Краски России» начинается 1 сентября 2017 года – в День знаний. Прием работ на сайте http://konkurs.empils.ru продлится по 30 ноября 2017 г.