X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

20 июля 2018

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Краски России»

Лауреатами Всероссийского конкурса юных художников «Краски России-2018» http://konkurs.empils.ru, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности, стали 28 юных художников в возрасте от 5 до 17 лет из разных регионов Российской Федерации.

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Краски России»

Лучшие работы в номинациях «День семьи, любви и верности», «Сказочные краски» и «Мой любимый мультфильм “Сказ о Петре и Февронии”» в трех возрастных категориях (5-8 лет; 9-13 лет; 14-17 лет) определило жюри конкурса под председательством профессионального художника и педагога – директора Регионального центра архитектурно-художественной довузовской подготовки Академии архитектуры и искусств ЮФУ Натальи Александровны Терещенко.

Авторы лучших работ получили от организатора конкурса – компании «Эмпилс» – электронные подарочные сертификаты на покупку товаров в Детском мире «Вверх» https://vverh-dm.ru.

Всего на конкурс юных художников «Краски России» поступило более тысячи работ от юных художников как из России, так из стран ближнего зарубежья. На сайте конкурса зарегистрировались почти полторы тысячи человек. Посетители сайта активно участвовали в жизни конкурса, поддерживали юных художников и голосовали за понравившиеся работы.

Следующий конкурс юных художников «Краски России» начинается 1 сентября 2018 года – в День знаний. Прием работ на сайте http://konkurs.empils.ru продлится по 30 ноября 2018 г.