X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

21 июня 2017

Огнебиозащитный состав для древесины I/ II группы Profiwood пополнил ассортимент компании «Эмпилс»

Огнебиозащитный состав для древесины I/ II группы Profiwood — это высокоэффективное средство для защиты деревянных поверхностей и конструкций от возгорания и биологического поражения.

Огнебиозащитный состав для древесины I/ II группы Profiwood пополнил ассортимент компании «Эмпилс»

При нанесении он переводит древесину в категорию трудновоспламеняемых и трудногорючих материалов, обеспечивая I и II группу огнезащитной эффективности по ГОСТ 53292-2009. Также огнебиозащитный состав для древесины I/ II группы Profiwood содержит высокоэффективный антисептик, который обеспечивает защиту от гниения, возникновения плесени, поражения насекомыми-древоточцами. Продукт применяется для как для наружных, так и для внутренних работ. Срок сохранения огнезащитного эффекта — до 7 лет, биозащитного эффекта — до 10 лет.

Огнебиозащитный состав для древесины I/ II группы Profiwood относится к категории водоразбавимых продуктов, он не имеет резкого запаха и быстро сохнет (один слой — 30 минут). Для удобства в работе состав содержит индикатор нанесения розового цвета. Новинка фасуется в пластиковые канистры по 5 и 10 кг.