X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

16 апреля 2020

Новинка ассортимента — алкидно-стирольная эмаль с молотковым эффектом «Расцвет»

Новый продукт пополнил линейку лакокрасочных материалов на органической основе, выпускаемых ЗАО «Эмпилс».

Новинка ассортимента — алкидно-стирольная эмаль с молотковым эффектом «Расцвет»

Глянцевая эмаль с молотковым эффектом «Расцвет» применяется в качестве защитно-декоративного покрытия для чистых, ранее окрашенных и ржавых (с толщиной плотно держащейся ржавчины до 100 мкм) металлических поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях, а также внутри помещений. Возможно также нанесение на деревянные поверхности.

Главная особенность молотковой эмали — после высыхания она образует глянцевое покрытие с характерным рисунком чеканки, скрывающее мелкие дефекты поверхности. Использование этой эмали позволяет добиться яркого декоративного эффекта при окрашивании конструкций из металла и придает им привлекательный внешний вид. Также эмаль надежно защищает металлические поверхности от ржавчины и атмосферных воздействий.

Для эмали с молотковым эффектом «Расцвет» характерно быстрое высыхание — не более 3-х часов. Расход составляет 200-250 г/м², для достижения наилучшего результата рекомендуется нанесение в 2-3 слоя. Первый слой рекомендуется наносить более тонким. Каждый последующий следует наносить через 40 минут, но не позднее чем через 2 часа.

Палитра цветов алкидно-стирольная эмаль с молотковым эффектом «Расцвет» включает черный, серебристый, золотистый и коричневый. Продукция фасуется в жестяные банки по 0,8 и 2,5 кг. Новый продукт компании «Эмпилс» предназначен как клиентам, выполняющих малярные работы самостоятельно, так и профессиональным отделочникам.

В ассортиментную линейку продуктов «Расцвет» ЗАО «Эмпилс» входят алкидные (органоразбавимые) лакокрасочные материалы, как универсальные, так и специализированные для различных видов окрашиваемых поверхностей — грунтовки, грунт-эмали, эмали, лаки и краски. Отличительная черта марки «Расцвет» — наличие обширной палитры цветных эмалей.