X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

3 июня 2019

«Эмпилс» стал дипломантом конкурса «Экспортер года»

Компания получила диплом участника окружного этапа федеральной премии.

«Эмпилс» стал дипломантом конкурса «Экспортер года»

ЗАО «Эмпилс» производит экспортные поставки лакокрасочных материалов на органической и водной основе под марками Newtone, «Ореол», «Дисконт», «Титан», «Расцвет», «Эмпилс», «Простокрашено!» и Profiwood в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Монголию, Таджикистан, Туркменистан и Украину.

В 2019 году конкурс «Экспортер года», учрежденный в 1998 году, вышел на новый уровень – получил статус Национальной премии. Для участия в конкурсе приглашено более 1 000 компаний-экспортеров (в Южном федеральном округе – более 40).

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Подведение итогов окружного этапа по Южному федеральному округу стало первым в серии из восьми окружных этапов. Далее стартует второй этап премии – федеральный, который будет проводиться среди победителей и призеров в каждой номинации по результатам окружных этапов конкурса.