X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

28 апреля 2016

«Эмпилс» - надежный партнер

ЗАО «Эмпилс» получило диплом лауреата регионального этапа федеральной акции «Надежный партнер-2016» в номинации «Промышленные потребители».

«Эмпилс» - надежный партнер

Организаторами конкурса являются органы власти и государственные компании: Министерство промышленности и энергетики Ростовской области, Региональная служба по тарифам, ПАО ГК «ТНС энерго» и ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Основная цель конкурса – поощрение добросовестных потребителей электроэнергии и укрепление платежной дисциплины в сфере энергетики и ЖКХ. Главными критериями оценки победителей являются соблюдение сроков оплаты в соответствии с действующим законодательством, наличие приборов учета электрической энергии и своевременная передача показаний.

Победители определяются среди промышленных, непромышленных и бюджетных организаций. По итогам регионального этапа лучшие потребители Ростовской области примут участие в федеральном конкурсе. Региональный этап является частью ежегодной федеральной акции «Надежный партнер», организованной при поддержке Совета Федерации РФ.

В компании «Эмпилс» реализуется программа модернизация производства, направленная в том числе и на повышение уровня энергоэффективности и энергосбережения. План мероприятий включают в себя обновление парка производственного оборудования, регулярную замену коммуникаций и приборов учета.