X

О компании / Новости

> Контактная информация
тел: +7 (863) 203-71-32, 305-35-26, внутр. 32-56 / эл. почта: bevz@empils.ru
>Вернуться к списку новостей

20 сентября 2023

«День открытых дверей» для «Леруа Мерлен»

Производственную площадку компании «Эмпилс» в г. Ростове-на-Дону посетили представители сети гипермаркетов DIY «Леруа Мерлен».

В мероприятии приняли участие сотрудники, ответственные за развитие продаж лакокрасочных материалов из Волгоградской, Курской, Липецкой и Ростовской области, Краснодарского края, Республики Адыгея и Республики Северная Осетия – Алания. 

Во время визита гости «Эмпилса» смогли оценить масштаб производства, возможности предприятия по выпуску высококачественной лакокрасочной продукции и познакомиться с актуальным ассортиментом декоративных покрытий. 

Экскурсия по предприятию включала посещение лабораторий, производственных подразделений и складского комплекса. Также были проведены тестовые окрашивания лакокрасочными материалами ТМ Newtone, Titan и Profiwood, позволившие на практике убедиться в высоких потребительских свойствах продукции ЗАО «Эмпилс». 

В дальнейшем «Эмпилс» планирует проводить подобные мероприятия в формате «День открытых дверей» и для других партнеров предприятия – сотрудников крупных торговых сетей и компаний-дистрибьюторов лакокрасочной продукции.